Новости и события » Общество » Киевляне предлагают сделать фуникулер с прозрачной крышей

Киевляне предлагают сделать фуникулер с прозрачной крышей

Киевляне предлагают сделать фуникулер с прозрачной крышей

Электронная петиция с предложением видоизменить конструкцию фуникулера размещена на сайте Киевсовета. Автор идеи говорит, что через прозрачную крышу жители и гости столицы смогут рассматривать красоты с любого места в фуникулере.

Об этом стало известно из сообщения в разделе “Петиции” Киевсовета.

“Данное усовершенствование туристического объекта и городского общественного транспорта позволит горожанам и гостям столицы во время поездки с любого места в салоне насладиться великолепными видами Киева”, - считает автор петиции Александр Богомолов.

Также, как пишет автор, распространение фото и видео материалов довольных пользователей привлечет большее количество желающих посетить столицу и фуникулер, что в свою очередь увеличит прибыль от туристической отрасли.

Напомним, с конца июля и до конца августа 2017 года фуникулер собираются закрыть в связи с плановыми ремонтными работами.

В прошлом году ежегодные регламентные ремонтные работы столичного фуникулера начались 18 июля и продлились до 20 августа.

Фото: сайт Киевсовета


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх