Новости и события » Авто » Новый Land Rover Defender пойдет в массы

Новый Land Rover Defender пойдет в массы

Новый Land Rover Defender пойдет в массы

Своим последним заявлением компания Land Rover сильно разочаровала поклонников легендарного «Дэфа». Как выяснилось, его преемника делали не для них.

Дабы окупить немалые вложения в разработку нового поколения машины, необходимо продавать ее большими тиражами. Очевидно, что с сохранением нынешней философии модели как нишевого продукта для охотников, рыболовов и фанатов активного отдыха этой цели не достичь. Поэтому Defender XXI века создавали с прицелом на другую аудиторию. Он должен привлечь бренду новых молодых покупателей, которых рамный внедорожник с ограниченным комфортом, конечно, не заинтересует.

Шеф-дизайнер Land Rover Джерри Макговерн пообещал лишь «эмоциональную связь» между внедорожниками двух поколений. Новый «Дэф» будет построен на алюминиевой архитектуре, уже знакомой по последним новинкам марки, и получит современные моторы семейства Ingenium. У модели сохранятся короткая и длинная версии.

По предварительным данным, британцы представят и запустят продажи новинки в 2018 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх