Новости и события » Hi-Tech » Новый CashBackAir Bot позволит получить компенсацию за задержку авиарейсов

Новый CashBackAir Bot позволит получить компенсацию за задержку авиарейсов

Новый CashBackAir Bot позволит получить компенсацию за задержку авиарейсов

Все граждане, которые вынужденные проводить часы в ожидании полета, имеют право на получение компенсации за задержку или отмену рейса. CashBackAir Bot помогает добиться возмещения средств без траты времени на разбирательства с авиакомпанией.

Российская компания BotLab разработала уникальный CashBackAir Bot, который отслеживает данные о задержках и отменах авиарейсов. Как сообщают разработчики, только в мае 2017 года было отменено 4 000, а задержано - 114 000 рейсов. Теперь появились сервисы, берущие все юридические тяготы возврата средств на себя.

CashBackAir Bot взаимодействует с одним из таких сервисов, и путь от ожидания в аэропорту до получения компенсации сокращается до нескольких взаимодействий с ботом в Facebook Messenger или Telegram. Отметим, что сервис берет комиссию за успешно выплаченные компенсации в размере 25% от возмещенной суммы.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх