Новости и события » Общество » С 12 июля начнется регистрация абитуриентов на ВНО по специальности "Право"

С 12 июля начнется регистрация абитуриентов на ВНО по специальности "Право"

С 12 июля начнется регистрация абитуриентов на ВНО по специальности "Право"

Регистрация поступающих в магистратуру по специальности "Право" начнется 12 июля. Об этом сообщили в пресс-службе МОН.

"Регистрация абитуриентов будет проходить с 12 по 25 июля 2017 года. Ее будет осуществлять приемная комиссия одного из высших учебных заведений, в котором поступающий желает участвовать в конкурсном отборе. Участник считается зарегистрированным после получения экзаменационного листа ", - отметили в МОН.

В ведомстве добавили, что для каждого поступающего, зарегистрированного для участия в едином профессиональном испытании на сайте Украинского центра будет создана информационная страница "Кабинет поступающего". Доступ к странице возможен по номеру экзаменационного листа и PIN-кодом, указанным в нем.

Пункты тестирования будут работать в областных центрах (кроме городов Донецк и Луганск), городе Киев, городах Славянск, Мариуполь (Донецкая область) и Северодонецк (Луганская область).

Вступительное испытание пройдет в 10:00 3 августа 2017. Допуск участников к пунктам тестирования продлится с 09:15 до 9:50.

Результаты будут размещены на информационных страницах абитуриентов "Кабинет поступающего" 15 августа 2017. Доступ к информационной страницы - по номеру экзаменационного листа и PIN-кодом, указанным в нем. Результаты второй сессии будут размещены 17 августа 2017.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх