Новости и события » Hi-Tech » Quake Champions будет распространяться через Steam

Quake Champions будет распространяться через Steam

Quake Champions будет распространяться через Steam

В недавней сессии вопросов и ответов представитель id Software подтвердил, что аренный шутер Quake Champions будет распространяться и через Steam. Это не слишком неожиданно, но так как получить доступ к бета-версии можно было исключительно через Bethesda.net, многие полагали, что эта политика будет касаться и финальной версии игры.

«Quake Champions действительно выйдет в Steam, - отметил старший продюсер Bethesda Softworks Джейсон Бергман (Jason Bergman) - Вам по-прежнему будет необходима подключенная учетная запись Bethesda.net, но пользователям, играющим в Steam, не придется запускать игру через приложение Bethesda.net».

Среди прочего ведущий дизайнер id Software Адам Пайл (Adam Pyle) сказал, что студия в настоящее время нацелена на улучшение производительности, сетевого кода, общей стабильности игры и отладки баланса. Также компания стремится сделать процесс адаптации игроков более быстрым.

«Наши текущие усилия включают интеграцию дополнительных руководств, обучающих карт, улучшений в области пользовательского интерфейса и окружения для удобства всех будущих новичков. Интеграция колец прогресса (Progress Loops) позволяет представить новые игровые системы, удерживающие игроков и стимулирующие их возвращаться на арену неделю за неделей», - пояснил господин Пайл.

Quake Champions будет распространяться через Steam

Quake Champions будет распространяться через Steam


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх