Новости и события » Авто » KIA открывает новый дилерский центр в Ростовской области

KIA открывает новый дилерский центр в Ростовской области

KIA открывает новый дилерский центр в Ростовской области

Представители российского офиса корейского бренда KIA сообщают об открытии нового дилерского центра в Ростовской области. Отмечается, что новый автосалон станет первым в городе Шахты и шестым во всей Ростовской области.

Новый дилерский центр компании KIA оформлен в соответствии со стандартами «Красный куб» и занимает площадь в 1 400 квадратных метров, а шоу-рум расположился на 400 квадратных метрах. Сервисная зона имеет площадь в 600 квадратных и оборудована восемью постами по слесарному ремонту, а также обширным складом с запчастями и комплектующими. Новый дилерский центр «Темп Авто Дон» имеет парковку на 25 автомобилей, а также уютную зону ожидания с кафе, детским уголком и точкой подключения Wi-Fi.

Автосалон KIA в городе Шахты готов предоставить своим клиентам широкий спектр услуг, среди которых продажа новых автомобилей KIA, гарантийные и послегарантийные ремонтные работы, продажа оригинальных запчастей и комплектующих, а также диагностические работы и установка дополнительного оборудования.

Стоит напомнить, что в январе-апреле нынешнего года официальные дилерские центры KIA в Ростовской области реализовали рекордное количество автомобилей, что позволило бренду занять долю в 14,8% на рынке региона.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх