Новости и события » Авто » KIA открывает новый дилерский центр в Ростовской области

KIA открывает новый дилерский центр в Ростовской области

KIA открывает новый дилерский центр в Ростовской области

Представители российского офиса корейского бренда KIA сообщают об открытии нового дилерского центра в Ростовской области. Отмечается, что новый автосалон станет первым в городе Шахты и шестым во всей Ростовской области.

Новый дилерский центр компании KIA оформлен в соответствии со стандартами «Красный куб» и занимает площадь в 1 400 квадратных метров, а шоу-рум расположился на 400 квадратных метрах. Сервисная зона имеет площадь в 600 квадратных и оборудована восемью постами по слесарному ремонту, а также обширным складом с запчастями и комплектующими. Новый дилерский центр «Темп Авто Дон» имеет парковку на 25 автомобилей, а также уютную зону ожидания с кафе, детским уголком и точкой подключения Wi-Fi.

Автосалон KIA в городе Шахты готов предоставить своим клиентам широкий спектр услуг, среди которых продажа новых автомобилей KIA, гарантийные и послегарантийные ремонтные работы, продажа оригинальных запчастей и комплектующих, а также диагностические работы и установка дополнительного оборудования.

Стоит напомнить, что в январе-апреле нынешнего года официальные дилерские центры KIA в Ростовской области реализовали рекордное количество автомобилей, что позволило бренду занять долю в 14,8% на рынке региона.


В Android 15 появится функция архивации приложений

В Android 15 появится функция архивации приложений

В следующей версии Android появится функция, которая позволит освободить хранилище от неиспользуемых приложений, но сохранив пользовательские данные. Об этом рассказал журналист Мишаал Рахман. По словам Рахмана, Google трудится над функцией архивации...

сегодня 09:09

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх