Новости и события » Общество » Составлен рейтинг самых гламурных кошек

Составлен рейтинг самых гламурных кошек

Немецкий модельер Карл Лагерфельд, бренды Puma и Gucci, работают на кошек, активно привлекая их к съемкам в своих рекламных проектах.

Французская топ-модель Летиция Каста удостоилась чести сняться для журнала V Magazine в компании с пушистой кошкой Лагерфельда. Шупетт, к слову, живет ярче, чем многие люди.

Публикация от Choupette Lagerfeld (@choupettesdiary)

Лагерфельд без ума от своего питомца: в 2013 году модельер даже говорил о желании жениться на Шупетт, выразив сожаление, что браки между людьми и животными пока невозможны. У кошки есть собственные аккаунты в соцсетях и немало подписчиков - 80 000 в Twitter и 100 000 в Instagram.

Публикация от Choupette Lagerfeld (@choupettesdiary)

Итальянская марка женской одежды Miu Miu рекламирует парфюм "The First Fragrance" с участием черно-белого котенка.

Другая итальянская марка, ювелирная компания Buccellati, продемонстрировала свои изделия на страницах журнала Tatler в компании пушистого кремового кота.

Бренд Puma совместно с топ-моделью Карой Делевинь снимает рекламные ролики с участием, собственно, пумы.

Публикация от Cara Delevingne (@caradelevingne)

В весенней компании Gucci присутствовали львы и тигры. Итальянский бренд сыграл по-крупному: модели, которые снялись в ролике, изображали "невозмутимость высокой моды" рядом с опасными хищниками у фонтана Треви в Риме и в изящных интерьерах.

Использование кошек в коммерческих целях практически запрещенный прием - весь мир безусловно любит этих зверей (по крайней мере та часть мира, которая не любит собак). "Моя Планета" рассказывала о том, как кошки покорили мир много тысячелетий назад.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх