Новости и события » Общество » Новости от "таможни" ОРЛО: "инвесторам" предлагают "преференции"

Новости от "таможни" ОРЛО: "инвесторам" предлагают "преференции"

Новости от "таможни" ОРЛО: "инвесторам" предлагают "преференции"

"Инвесторы" "ЛНР" смогут "беспошлинно ввозить товары, предназначенные для релизации инвестиционных программ", заявили в так называемом "государственного таможенном комитете" "ЛНР", пишут пророссийские сайты.

В "ведомстве" заявили, что "на преференции могут рассчитывать инвесторы, которые реализуют приоритетные инвестиционные проекты и льготные инвестиционные проекты".

Отмечается, что "освобождаются от уплаты ввозной таможенной пошлины определенные категории инвесторов", которые "могут беспошлинно ввозить оборудование, инструментарий, приспособления, устройства, сырье, материалы, комплектующие, полуфабрикаты и другое".

"Однако есть одно важное условие. Эти товарно-материальные ценности должны использоваться исключительно по целевому назначению, то есть для реализации инвестиционного проекта. Это должно быть подтверждено документально", - говорится в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх