Новости и события » Общество » В патрульной полиции Сум прокомментировали ДТП с участием служебного «Приуса»

В патрульной полиции Сум прокомментировали ДТП с участием служебного «Приуса»

В патрульной полиции Сум прокомментировали ДТП с участием служебного «Приуса»

23 июня, около 16 часов, на перекрестке улиц Ильинской - Данилы Галицкого произошло ДТП с участием служебного автомобиля и автомобиля ВАЗ-2109.

При оформлении ДТП установлено, что служебный автомобиль остановился на перекрестке Данилы Галицкого - Ильинская, чтобы отдать предпочтение автомобилям, которые движутся по главной дороге. В этот момент водитель транспортного средства ВАЗ, выполняя маневр поворот налево (с Ильинской на Данилы Галицкого), выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение со служебным автомобилем Toyota Prius.

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

Водитель ВАЗ не имел при себе страхового полиса.

После оформления ДТП, другой экипаж составил на руководителя ВАЗ админматериалы по статье 124 (совершение ДТП) и 126 (управление без соответствующих документов) КоАП.

Управления патрульной полиции Сум обращается к представителям СМИ с просьбой не опираться на непроверенные факты. Для объективного установления всех обстоятельств требуется время, поэтому следует дождаться информации из официальных источников, а не делать заранее необоснованных самостоятельных выводов.

Ране мы писали:

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх