Новости и события » Культура » Ингеборга Дапкунайте разрушила семью популярной актрисы

Ингеборга Дапкунайте разрушила семью популярной актрисы

Ингеборга Дапкунайте разрушила семью популярной актрисы

Возраст избранника звезду не смутил. Бывшая жена, впрочем, спустя некоторое время смогла возобновить общение с изменником.

Актриса Ингеборга Дапкунайте сохраняет в строгой тайне подробности своей личной жизни. Известно лишь, что замужем она уже в третий раз. Первый ее муж - сокурсник, ныне актер в Литве, второй - британский режиссер. В 2013 году она стала женой адвоката и ресторатора Дмитрия Ямпольского. Актриса старше избранника на 10 лет.

Церемония их бракосочетания состоялась в обстановке строжайшей секретности. Каждый из приглашенных подписал документ о неразглашении подробностей события. Возможно, все дело в пикантности обстоятельств, при которых Ингеборга познакомилась с Дмитрием.

Дело в том, что их роман закрутился в ту пору, когда Ямпольский был женат на Олесе Поташинской - выпускнице мастерской Олега Табакова в Школе-студии МХАТ, актрисе нескольких московских театров.

"Мужчинам часто хочется разнообразия, - пытается оправдать аморальный поступок бывшего возлюбленного Олеся. - Им даже от полной гармонии становится скучно. Спустя время мы с ним возобновили нормальные отношения - все же у нас общая дочь".

"С Ингеборгой я, конечно, не общаюсь, - продолжает Олеся. - Хотя я не отрицаю, что она пробивная и сильная артистка. Дапкунайте с моим Димой очень повезло, и с ним она точно никуда не упадет".

"Я сделала все, чтобы сохранить наш союз с Димой. Но есть такие вещи, когда уже бессмысленно бороться. Если мужчина решил уйти к другой женщине, значит, он уйдет и ты ничего не сделаешь, только нервы потратишь. Признаюсь, вначале мне было очень сложно. Но я вышла из депрессии. Лечит только время", - заявила Олеся Поташинская.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх