Новости и события » Культура » Украинский магазин Asthik вошел в «десятку» лучших ретейлеров по мнению BOF

Украинский магазин Asthik вошел в «десятку» лучших ретейлеров по мнению BOF

Украинский магазин Asthik вошел в «десятку» лучших ретейлеров по мнению BOF

Названия магазинов Dover Street Market, Colette и 10 Corso Como знают все. Но уже сейчас модная карта мира стремительно меняется, с каждым годом появляются новые центры моды в стратегически важных местных по всему миру, отрываются новые концепт-сторы и культовые магазины. А это совершенно точно влечет за собой изменения для мировых брендов роскоши, ведь национальные ретейлеры, как правило, лучше знают внутренний рынок и могут быстрее и качественнее донести до покупателя философию бредов, которые они продают.

Авторитетное издание Business Of Fashion выбрало 10 влиятельных мультибрендовых бутиков за пределами «больших четырех» столиц моды, от Ванкувера до Киева. В этом списке почетное место занял киевский магазин Asthik.

"Мы очень дорожим столько высокой оценкой от профессионалов. Несмотря на столь сложное время для Украины и ритейла не хочется бежать за коммерцией и выбирать легкий путь. Такого рода оценки вдохновляют и дают уверенность в верности своего выбора, хочется стать еще лучше и интереснее. Счастливы за нас и за Киев", - прокомментировали выбор Business Of Fashion основатели Asthika Ася Мхитарян и Дима Евенко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх