Новости и события » Спорт » Сборная Украины победила на континентальном первенстве по регбилиг-9

Сборная Украины победила на континентальном первенстве по регбилиг-9

Сборная Украины победила на континентальном первенстве по регбилиг-9

В Белграде (Сербия) с 23 по 25 июня проходил чемпионат Европы по регбилиг-9. в котором принимала участие сборная Украины, сообщает со ссылкой на пресс-службу ММСУ.

В финальном матче чемпионата Европы сборная Украины переиграла сборную Сербии со счетом 24: 0 и завоевала золотые медали чемпионата Европы.

Состав сборной Украины:

Александр Козак, Евгений Трусов, Александр Щербина, Александр Сивокоз, Михаил Троя; Александр Скорбач, Андрей Башевский, Дмитрий Семеренко, Богдан Веприк, Святослав Андрейченко, Анатолий Гранковский - игроки “Легион ХIII-ШВСМ” (Харьков)

Остап Грищенко, Валентин Коваль - игроки РК “Сокол” (Львов)

Владимир Радчик, Вадим Полюхович - игроки РК “Верес” (Ровно)

Дмитрий Каевич, Андрей Белоусов - игроки РК “Киев”.

Тренер команды - Геннадий Веприк.

Заметим, что за самую высокую строчку ЧЕ в Белграде боролись национальные команды Украины, Сербии, Боснии и Герцеговины, Болгарии, Турции, Венгрии, Греции и Черногории.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх