Новости и события » Общество » Асад готовит новую химатаку в Сирии - Белый дом

Асад готовит новую химатаку в Сирии - Белый дом

Асад готовит новую химатаку в Сирии - Белый дом

США обнаружили признаки подготовки Асада к химическому нападению на гражданских и пригрозили за это "дорогой ценой" для самого режима и его войска.

Об этом говорится в официальном заявлении пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера, пишет Укринформ.

- Соединенные Штаты обнаружили потенциальную подготовку режима Асада к еще одной атаке с применением химического оружия, что может привести к массовым убийствам гражданских, включая невинных детей, - отмечается в заявлении.

Вместе с тем, подчеркивается, что активность правительственных сил Сирии подобна той, что была перед химической атакой в?? апреле этого года.

- Соединенные Штаты Америки находятся в Сирии с целью ликвидации ИГИЛ. Однако, если Асад проведет еще один смертельный нападение с применением химического оружия, он и его военные дорого заплатят за это, - отмечает официальный Вашингтон.

Позже новая химическая атака повторилась в городе Карфзити - на население сбросили бомбы с хлорином.

Белый дом Вашингтон


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх