Новости и события » Общество » Одессит Павел Дмитриевич Тюхтяев отметил 103-й день рождения

Одессит Павел Дмитриевич Тюхтяев отметил 103-й день рождения

Одессит Павел Дмитриевич Тюхтяев отметил 103-й день рождения

Один из старейших жителей Одессы Павел Дмитриевич Тюхтяев принимал поздравления в свой 103-й день рождения

26 июля 2017 года одному из старейших жителей Приморского района Одессы Павлу Дмитриевичу Тюхтяеву исполнилось 103 года.

В день рождения добрые пожелания и искренние поздравления именинник принимал от родных и близких. Поздравили долгожителя со знаменательной датой и представители районного территориального центра социального обслуживания населения.

"Уважаемый Павел Дмитриевич! Выражаем почтение и от всей души поздравляем Вас со 103-й годовщиной со дня рождения! Такой юбилей в наши дни отмечается не часто. Желаем здоровья, благополучия, хорошего настроения. Пусть в доме царят мир и согласие", - пожелали сотрудники терцентра.

Павел Дмитриевич Тюхтяев в годы Второй мировой войны принимал участие в боевых действиях, воевал в составе 2-го и 3-го Украинских фронтов. За военные заслуги награжден двумя орденами Красной Звезды, двумя орденами Отечественной войны, а также орденом Богдана Хмельницкого.

Павел Дмитриевич - настоящий герой и пример для своих детей и внуков, любящий и мудрый дедушка. Он всегда готов помочь советом и поддержать своих детей, внуков и правнуков. Как отметил именинник, главный рецепт его долголетия - любовь, поддержка и забота близких.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх