Новости и события » Происшествия » Суд Чернигова арестовал "чернокнижников" за убийство супружеской пары

Суд Чернигова арестовал "чернокнижников" за убийство супружеской пары

Суд Чернигова арестовал "чернокнижников" за убийство супружеской пары

Новозаводской районный суд Чернигова арестовал "целителей", которые подозреваются в убийстве супругов из столицы. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Черниговской области.

"На выходных Новозаводской районный суд Чернигова обоим подозреваемым избрал меру пресечения в виде содержания под стражей в СИЗО сроком на два месяца", - говорится в сообщении.

Напомним, 15 июня в полицию Киева поступило заявление об исчезновении супружеской пары. Правоохранители сразу начали поиски молодых людей и выяснили, что последний раз они выходили на связь с территории Черниговской области.

Полиция нашла супругов 21 июня за селом Шаповаловка Борзнянского района Черниговской области. Их тела были закопаны на территории свалки на месте бывшего свинокомплекса. Женщине и мужчине были нанесены с полдесятка ножевых ран в грудь, от чего они сразу умерли.

В рамках оперативно-розыскных мероприятий полиция задержала подозреваемых. Ими оказались знахарка и ее товарищ, который также практикует колдовство. Супруги соблазнилось на обещание “чернокнижников” вернуть им здоровье. Вместо этого шарлатаны убили молодую пару.

Сейчас следователями ГУНП в Черниговской области расследуется уголовное производство по п.1 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство двух или более лиц) - наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы с конфискацией имущества в случае, предусмотренном п.6 ч.2 этой статьи (корыстные мотивы).


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх