Новости и события » Hi-Tech » Apple начала продажи восстановленных Apple Pencil за $85

Apple начала продажи восстановленных Apple Pencil за $85

Apple начала продажи восстановленных Apple Pencil за $85

Для тех, кому нравится экономить или просто не хочет тратить лишние деньги за новый «яблочный» гаджет, есть хорошие новости. Apple приступила к продажам восстановленных устройств Apple Pencil по сниженным ценам.

Гарантия Apple предполагает замену неисправного девайса на новый. В результате, с начала продаж цифровых перьев для iPad успел накопиться определенный запас гаджетов, которые были заменены на новые, а впоследствии отремонтированы.

Apple Pencil в новом состоянии стоит 99 долларов. Подержанная версия оригинального изделия предлагается за 85 долларов. Экономия в $14 может показаться сомнительной, однако на этот товар, как и на новый, распространяется гарантия, а Apple гарантирует полную работоспособность устройства.

Подержанная или восстановленная продукция ориентирована на не слишком притязательных ценителей продукции Apple, которые предпочитают приобретать технику со скидкой. Учитывая тот факт, что основанием для обмена может служить заедание колпачка, можно приобрести почти новое и полностью исправное перо по выгодной цене.

Apple Pencil с пометкой «Refurbished» поставляются с гарантией на один год - так же, как и новые модели - и в комплекте с ними идет Lightning-адаптер, дополнительный наконечник и документация.

Apple начала продажи восстановленных Apple Pencil за $85

Apple начала продажи восстановленных Apple Pencil за $85


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх