Новости и события » Спорт » Каменчан приглашают на Фестиваль пляжных видов спорта

Каменчан приглашают на Фестиваль пляжных видов спорта

Каменчан приглашают на Фестиваль пляжных видов спорта

Ежемесячно в Каменском, по инициативе городского головы Андрея Белоусова, проходят общегородские спортивные фестивали, в которых может принять участие каждый желающий. Очередной праздник готовят для горожан и на следующие выходные. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Фестиваль пляжных видов спорта состоится в субботу, 8 июля. Местом проведения мероприятия станет городской пляж на улице Набережной рядом со стадионом «Буревестник».

С 9:00 начнется регистрация участников, желающих поиграть в пляжный футбол и волейбол. После этого начнутся соревнования. Торжественное открытие фестиваля состоится в 12:00, после официальной части начнется массовый заплыв.

Также в рамках фестиваля состоятся соревнования по водно-спортивному туризму, академической гребле, пляжному тхэквондо. Для детей будут организованы увлекательные конкурсы и эстафеты.

Мэр и все организаторы фестиваля приглашают жителей и гостей Каменского стать участниками и активными зрителями мероприятия, насладиться спортивными играми и зарядиться щедрым летним солнцем

Сообщаем, что в день проведения фестиваля маршруты № 1А, 3А и 10 будут усиленны дополнительным количеством транспортных единиц. Участников спортивного мероприятия обеспечат питьевой водой, будет работать выездная торговля. Также будет организовано дежурство медиков, спасателей, охрана общественного порядка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх