Новости и события » Общество » Пассажирка пыталась открыть люк самолета во время полета (видео)

Пассажирка пыталась открыть люк самолета во время полета (видео)

Пассажирка пыталась открыть люк самолета во время полета (видео)

Американка попыталась открыть дверь аварийного выхода во время перелета из Лос-Анджелеса в Хьюстон. Рейс пришлось экстренно посадить в аэропорту Корпус-Кристи в 400 километрах от места назначения. Пассажиры заявили, что женщина вела себя странно еще до старта, однако служба безопасности проигнорировала их жалобы.

Пассажиры рейса Лос-Анджелес - Хьюстон авиакомпании Southwest Airlines обвиняют в халатности сотрудников перевозчика, которые пустили на борт самолета агрессивно настроенную женщину.

На американку поступили жалобы еще в аэропорту. Женщину задержали и допросили представители местной службы безопасности, однако через час пассажиры с ужасом увидели, как потенциальная дебоширка заходит в салон. В итоге подозрительная американка попыталась открыть люк самолета во время полета, отодрав кусок обивки салона лайнера.

Хулиганку удалось скрутить, а самолет пришлось экстренно сажать в другом аэропорту. В итоге рейс Southwest Airlines прибыл в Хьюстон с пятичасовым опозданием. Дебоширку оставили в полицейском участке аэропорта Корпус-Кристи.

Southwest Airlines имеет репутацию самой безопасной авиакомпании США. За всю 46-летнюю историю фирмы ни один ее рейс не потерпел крушение.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх