Новости и события » Hi-Tech » Знакомимся со «Жнецами» - скрытными помощниками в XCOM 2: War of the Chosen

Знакомимся со «Жнецами» - скрытными помощниками в XCOM 2: War of the Chosen

Знакомимся со «Жнецами» - скрытными помощниками в XCOM 2: War of the Chosen

XCOM 2: War of the Chosen - дополнение настолько крупное, что добавляет не только новых противников, но и союзников. В числе последних - фракция «Жнецов».

Как говорят авторы, «Жнецы» появились еще во время первых дней вторжения пришельцев. Однако эта группа бойцов предпочитала оставаться в стороне и годами сражалась с «Адвентом» самостоятельно. Тем не менее в свете событий XCOM 2 «Жнецы» все-таки решили объединить усилия с повстанцами из XCOM.

«Жнецы» - специалисты по незаметному проникновению и снайперы со способностью к маскировке. В отличие от солдатов XCOM, технология «Жнецов» позволяет им сохранить скрытность даже после выстрелов и других действий. Хотя все равно остается шанс, что маскировка сорвется.

«Жнецы» вооружены винтовкой «Вектор» и особой взрывчаткой. Например, продвинутые представители фракции могут прикрепить взрывчатку к противнику и превратить его в ходячую бомбу. Одно попадание - и бедолагу разорвет на куски вместе со всеми, кому не повезло оказаться рядом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх