Новости и события » Политика » Касьянов: Российские спецслужбы - партнеры Порошенко в борьбе против оппозиции

Касьянов: Российские спецслужбы - партнеры Порошенко в борьбе против оппозиции

Касьянов: Российские спецслужбы - партнеры Порошенко в борьбе против оппозиции

Президент использует фактор присутствия российских спецслужб в Украине для проведения политических репрессий.

Волонтер Юрий Касьянов заявил, что президент Петр Порошенко использует спецслужбы для уничтожения оппозиции и в то же время не трогает российских агентов, которых использует для оправдания политических репрессий.

Об этом он написал на Facebook.

"Нас будут терроризировать, взрывать, будут стрелять нам в спину, устраивать хакерские атаки - потому что идет война. Война не только России с Украиной, но и беспощадная война за власть внутри страны. Битва Петра Алексеевича за второй президентский срок", - подчеркнул Касьянов.

Провластные каналы, по его мнению, ставят себе целью уничтожение оппозиции, а не противостояние российской агрессии. Вместо борьбы с пропагандой РФ спецслужбы собирают компромат и осуществляют репутационные атаки на оппозиционеров.

"Поэтому российские агенты без опаски работают в Украине - ведь не они главные враги обезумевшей феодальной системы. Они - партнеры, создающие удобный повод для дальнейшего завинчивания гаек, для политических репрессий, для расправы с несогласными", - резюмировал Касьянов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх