Новости и события » Политика » Боевики планируют провокации в Мариуполе на День Конституции

Боевики планируют провокации в Мариуполе на День Конституции

Боевики планируют провокации в Мариуполе на День Конституции

Служба безопасности Украины получила информацию о том, что представители террористической организации ДНР собираются осуществить провокации в Мариуполе 28 июня 2017 г. во время празднования Дня Конституции Украины. Об этом сообщило УСБУ в Донецкой области на своей странице в Facebook.

По данным ведомства, для дестабилизации ситуации боевики планируют разместить символику незаконного вооруженного формирования ДНР на фасадах зданий и транслировать утром 28 июня так называемый гимн через звукоусилители из арендованных квартир в городе.

Служба безопасности отмечает, что любая помощь боевикам будет расцениваться как содействие террористической организации.

26 июня СБУ предупредила, что пропагандисты из российского Life разместили съемочную группу возле Красноперекопска, что может свидетельствовать о готовящихся провокациях против сотрудников ОБСЕ на админгранице с Крымом.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх