Новости и события » Здоровье » Стало известно, сколько женщины тратят времени на естественный макияж

Стало известно, сколько женщины тратят времени на естественный макияж

Стало известно, сколько женщины тратят времени на естественный макияж

Специалисты из Великобритании выяснили, сколько женщины в среднем тратят времени на естественный макияж. Выяснилось, что цифра остановилась на 29 минутах, при этом представительницы прекрасной половины человечества для данного вида макияжа используют несколько больше косметики, чем для яркого.

Было проведено исследование, в котором приняли участие около 2 тысяч женщин. 86% опрошенных признались, что практически ежедневно тратят уйму времени и усилий, используя при этом различные косметические средства, что добиться еле уловимого макияжа.

Самыми востребованными являются следующие продукты: основа под макияж, консилер, праймер, пудра, румяна, тени, карандаш, тушь для ресниц, бальзамы для губ и помада.

Каждая пятая из опрошенных женщин рассказала, то для естественного макияжа использует больше средств, чем для вечернего, например. Каждая третья призналась, что любит скоротать часок-другой за просмотром роликов от гуру макияжа.

Кроме того, выяснилось, что 33% представительниц слабого пола никогда не выходят из дома без макияжа, 6% не показываются своим партнерам не накрасившись.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх