Новости и события » Спорт » Чичиков продлил контракт со Звездой

Чичиков продлил контракт со Звездой

Чичиков продлил контракт со Звездой

Нападающий остается верен клубу.

Прошла неделя с моменты выхода "Звезды" из отпуска.

За это время футболисты кропивницкой команды прошли медобследование и провели серию тренировок в домашних условиях.

Так называемый втягивающий цикл команды Романа Монарева продлиться до завтрашнего дня, после чего она возьмет курс на Закарпатье.

Как и планировалось, тут "Звезда" проведет сбор и сыграет пять контрольных матчей. По словам Монарева, среди спарринг-партнеров - "Верес" и "Николаев".

Тем временем стало известно, что очередным футболистом, покинувшим "Звезду", стал полузащитник Владислава Лупашко, у которого истек контракт. До этого продолжить карьеру в "Александрии" решили сразу трое футболистов - Артем Ситало, Артем Щедрый и Андрей Бацула.

Впрочем, есть в лагере клуба из Кропивницкого и новости со знаком "плюс": накануне контракт с клубом продлил 29-летний нападающий Алексей Чичиков защищающий цвета "Звезды" с сезона-2013/14.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх