Новости и события » Культура » Игорь Николаев рассказал о расставании с первой супругой и отношениях со старшей дочерью

Игорь Николаев рассказал о расставании с первой супругой и отношениях со старшей дочерью

Игорь Николаев рассказал о расставании с первой супругой и отношениях со старшей дочерью

Игорь Николаев стал героем ток-шоу "Наедине со всеми", побеседовав с Юлией Меньшовой о личном. Известный певец и композитор рассказал о расставании с первой супругой, а также об отношениях со своими дочерьми.

В рамках программы "Наедине со всеми" гостям часто задаются весьма личные вопросы, и Николаев избежать этого тоже не смог. Меньшова спросила музыканта об отношениях со старшей дочерью, и как они изменились после развода с первой супругой Еленой Кудрящовой.

Игорь рассказал, что в тот момент дочь Юлия училась в Америке, что, естественно, несколько отдалило их в плане отношений, но какие-либо разногласия тут не при чем.

Однако когда было свободное время, он всегда приезжал к ней, проводя время вместе. Сейчас певец может с гордостью сказать, что очень любит свою старшую дочь, и их взаимоотношения на данный момент отличные.

У Игоря Николаева есть также вторая дочь Вероника, которую родила артисту в 2015 году его третья супруга Юлия Проскурякова. Пара живет в законном союзе уже семь лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх