Новости и события » Спорт » Игрока Баварии задержала полиция

Игрока Баварии задержала полиция

Игрока Баварии задержала полиция

21-летний полузащитник "Баварии" и сборной Франции Кингсли Коман был задержан на несколько часов французской полицией по обвинению в бытовом насилии над бывшей подругой.

В соответствии с информацией канала Юроп 1, между двумя некогда близкими людьми вспыхнула тривиальный скандал из-за денег. Коман, очевидно, нарушил хорошие манеры и утром девушка обратилась в полицейский участок с жалобой против него. Позже выяснилось, что в своем обращении барышня заявила, что Коман дважды на нее нападал.

Коман был задержан в течение нескольких часов для дачи показаний, а затем вернулся домой. Однако, на этом история не закончилась, так как рассмотрение судебного дела назначено на сентябрь.

Франция


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх