Новости и события » Общество » В метро Нью-Йорка в час пик сошел с рельсов поезд: десятки травмированы

В метро Нью-Йорка в час пик сошел с рельсов поезд: десятки травмированы

В метро Нью-Йорка в час пик сошел с рельсов поезд: десятки травмированы

По меньшей мере 34 человека пострадали в результате схода с рельсов поезда в метро Нью-Йорка, 17 человек госпитализированы.

По данным департамента пожарной безопасности, полученные пассажирами травмы не опасны для жизни.

Как сообщили в транспортном управлении Нью-Йорка, во вторник утром в час пик потерпел аварию поезд, следовавший по экспресс-маршруту «А».

Сход с рельсов вызвал перебои в движении поездов других маршрутов - в метро Нью-Йорка поезда разных направлений часто используют общие линии.

Сообщается, что поезд совершил аварийную остановку недалеко от станции «125-я улица» в Гарлеме, повредив пути, сигнальную аппаратуру и стену тоннеля. Причины инцидента пока не установлены, начато расследование.

Поступали также сообщения о дыме в тоннеле. Как заявляют власти, небольшое задымление было вызвано искрами от колес поезда при резком торможении.

Пользователи социальных сетей сообщали, что провели более часа в застрявших в тоннеле поездах, пока их не эвакуировали спасатели.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх