Новости и события » Авто » Federal-Mogul Powertrain открыл в Набережных Челнах новый цех литья

Federal-Mogul Powertrain открыл в Набережных Челнах новый цех литья

Federal-Mogul Powertrain открыл в Набережных Челнах новый цех литья

Недавно компании Federal-Mogul Powertrain и «КАМАЗ» открыли на совместном предприятии в Набережных Челнах цех литья усиленных гильз цилиндров. Отныне на заводе будут производиться по полному циклу гильзы цилиндров для моторов дорожных и внедорожных моделей.

Как пишут российские СМИ со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя «КАМАЗ», совместное предприятие начало работать в 2009 году. С целью открытия нового цеха была достроена существующая производственная площадка в Набережных Челнах. На заводе появились плавильные печи, автоматизированная центробежная литейная установка и роботизированная линия предварительной обработки. Имеющееся оборудование для финальной обработки дополнили новыми деталями.

Напомним, что Federal-Mogul Powertrain владеет тремя производственными площадками в России. Помимо СП в Набережных Челнах, речь идет о заводах по производству поршней, втулок и подшипников в Димитровграде и Тольятти. Центральный российский офис компании находится в Москве.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх