Новости и события » Hi-Tech » Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 11

Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 11

Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 11

Фаза бета-тестирования самой новой операционной системы iOS 11 подходит к концу и операционная система отныне будет доступна для всех владельцев совместимых с ней «яблочных» девайсов.

Обновиться до iOS 11 смогут пользователи смартфонов, начиная от iPhone 5s, а также обладатели планшетов iPad Mini 3 и старше. Несколько ранее испытать бету операционной системы iOS 11 могли лишь те, кто зарегистрировался на платформе Apple, как разработчик.

Среди огромного количества новшеств, появившихся в данной ОС возможность записывать видеопоток с экрана, встроенный файловый менеджер, изменения в режиме портрета, а также в значительной мере переработанный дизайн и визуальные эффекты. Также серьезно был переработан пользовательский интерфейс. Теперь он более тесно сотрудничает с функционалом 3D Touch. Финальный релиз iOS 11 ожидается уже осенью.

До этого времени компания выпустит несколько тестовых билдов. Эксперты уверены, что «во всей красе» операционку покажут вместе с новым смартфоном iPhone 8.

IPhone


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх