Новости и события » Авто » Опубликован ТОП-5 автомобилей с лучшей шумоизоляцией

Опубликован ТОП-5 автомобилей с лучшей шумоизоляцией

Опубликован ТОП-5 автомобилей с лучшей шумоизоляцией

На сегодняшний день, множество компаний по производству автомобилей стали уделять все больше внимания шумоизоляции, что особенно актуально для авто премиум-класса. Журналистами американских автомобильных изданий был составлен ТОП-5 моделей, которые действительно смогут порадовать владельца тишиной.

Первое место из самых тихих авто занимает седан премиум сегмента Lincoln Continental, который оснащен системой активного подавления звука. Данная система может улавливать нежелательные звуки и отправлять встречную звуковую волну, с помощью которой звук отталкивается на 180 градусов.

Второе место в рейтинге занимает Audi A8, он подавляет шум от 450-сильного двигателя V8, а также с помощью материалов, которыми обшит салон авто.

В пятерке лидеров находится мощный электромобиль Tesla Model 3, он оснащен бесшумным мотором. Также с помощью качественных материалов отделки лишние звуки не попадают в салон. Также американские специалисты отметили, что гибридный минивэн Chrysler Pacifica, не доставляет дискомфорта пассажирам при движении на бензиновом двигателе.

В ТОП-5 автомобилей оказался Mercedes-Benz S-Class. Инженерами и дизайнерами немецкого бренда была проведена огромная работа, благодаря которой удалось добиться бесшумной работы системы вентиляции и двигателя.

Audi Mercedes Tesla


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх