Новости и события » Hi-Tech » Самый миниатюрный ноутбук GPD Pocket появился на мировом рынке

Самый миниатюрный ноутбук GPD Pocket появился на мировом рынке

Самый миниатюрный ноутбук GPD Pocket появился на мировом рынке

Самый миниатюрный ноутбук GPD Pocket появился на мировом рынке, и теперь пользователям доступен высокотехнологичный компьютер по невысокой цене. У разработки масса достоинств и функции, которые доступны не на каждом ноутбуке.

Среди многочисленных преимуществ стоит отметить маленький вес в 480 граммов, благодаря чему компьютер стал компактным и удобным, и его можно брать с собой в поездку. Диагональ дисплея составляет 7 дюймов, но плотность пикселей достаточно высокая. Ко всему, дисплей управляется также и в сенсорном формате.

Помимо основных достоинств, в активном режиме без подзарядки ноутбуком GPD Pocket можно пользоваться на протяжении 12-ти часов, а объем батареи составляет 7 тысяч мАч. Также дисплей защищен специальным слоем Corning Gorilla Glass, что придает дополнительной степени защиты устройству.

Приобрести миниатюрную модель можно всего за 500 долларов, что является весьма невысокой ценой по отношению к качеству и функционалу разработки. Ноутбук уже доступен к продаже, и о дальнейших результатах реализации продукта станет известно позже.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх