Новости и события » Культура » Дочь Димы Маликова советует старшеклассникам учиться экстерном

Дочь Димы Маликова советует старшеклассникам учиться экстерном

Дочь Димы Маликова советует старшеклассникам учиться экстерном

Дочь Димы Маликова советует старшеклассникам учиться экстерном. Стеша Маликова заявила, что считает 11 класс абсолютно лишним и бесполезным. Аргументы своей теории выпускница изложила в своем блоге в Instagram.

Едва прозвучал последний звонок и вся страна отпраздновала выпускные балы, как Стефания уже начала излаать свои взгляды на современное образование в Сети и делиться ими с многотысячной интернет-армией своих подписчиков. Измышления юной знаменитости последовали сразу за ностальгическим замечанием о быстро пролетевших чудесных школьных годах и грядущей взрослой жизни. По мнению Стеши, посещения занятий в 11 классе лишены смысла - ничего нового учащиеся не узнаю, а повторяют все ранее изученное. К тем, кому только предстоит учеба в выпускном классе, дочь Маликова советует окончить его экстерном. Сама девушка сейчас жалеет, что в свое время не сделала этого.

Всего за сутки пост Стеши лайкнули почти 30 тысяч пользователей и несколько сотен человек оставили комментарии. Не все высказались в пользу предложения Маликовой и мотивировали это своими субъективными взглядами, но большинство юзеров со своей любимицей согласились.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх