Новости и события » Культура » Гендиректор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман уходит в декрет

Гендиректор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман уходит в декрет

Гендиректор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман уходит в декрет

Гендиректор Театра оперы и балета Новосибирска Владимир Кехман сообщил об отпуске по уходу за ребенком на ближайшие три года. Его служебные обязанности на себя возьмет Снежана Любарь. Соответствующее заявление было размещено главой департамента культуры при мэрии Новосибирска Анной Терешковой.

«Данные эти мы мы можем подтвердить. Кехман действительно договорился о декретном отпуске на три года. Все это время он посвятит своему ребенку», - утверждает Терешкова, рассказав также о персоне, которая займет должность врио.

Согласно имеющимся данным, до прихода в театр Любарь занимала должность региональноного менеджера в пивоваренной компании «Балтика». В пресс-службе информацию об отпуске пока не подтверждают, ссылаясь на собственную неосведомленность в данном вопросе.

Тем не менее, они отметили, что все последние диалоги с руководством происходили именно через Кехмана, однако о назначении врио никто ничего не знает. Кехман директором Новосибирского театра оперы и балета был назначен в марте 2015-го.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх