Новости и события » Здоровье » 5 фраз, которые используют социопаты, чтобы подорвать вашу веру в себя

5 фраз, которые используют социопаты, чтобы подорвать вашу веру в себя

5 фраз, которые используют социопаты, чтобы подорвать вашу веру в себя

Социопаты - большие мастера манипуляций. Они незаметно входят в нашу жизнь в маске доброй и очаровательной личности. Когда им удается заслужить наше доверие и дружбу, маска отпадает, раскрывая их истинную природу.

Их способность проникать в голову другого человека, манипулировать его мыслями, чувствами и убеждениями, позволяет им контролировать каждый аспект его жизни. Они заставляют чувствовать неуверенность в себе, как будто вы постоянно совершаете ошибки. Чтобы не попасть под влияние социопата, нужно уметь распознавать его поведение. Вот этими пятью фразами они обычно пользуются.

Я тебе нужен"

Социопат всегда стремится вас контролировать, и нет лучшего способа достичь этой цели, кроме как убедить вас в том, что вы действительно в нем нуждаетесь. Ты меня не понимаешь»

В сознании социопата он НИКОГДА не ошибается. Если вы словили его на лжи или манипуляции, он оправдает ситуацию тем, что вы его не понимаете. Нам суждено быть вместе»

Чтобы иметь на вас влияние, социопат постоянно будет пытаться привязать вас к себе. Манипулируя такими фразами, как «нас свела судьба», он затащит вас в свои сети. Ты глупая"

Социопаты часто используют принижение человека как форму манипуляции. Говоря вам, что вы глупы или необразованны, они в конечном итоге заставят вас начать думать, что это правда.

Ты драматизируешь»

Убедив вас, что вы постоянно все драматизируете, социопат способен преуменьшить ваши претензии. Это приведет к тому, что вы скроете свои истинные чувства и желания, стараясь не быть «слишком драматичной» в будущем. Следуя его манипуляциям, вы позволите социопату полностью вас контролировать.

Если вы часто слышите от своих окружающих эти 5 фраз, то будьте осторожны. Это значит, что рядом с вами находится социопат, который пытается вами манипулировать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх