Новости и события » Культура » Пышнотелая Эшли Грэхем устроила отвязные танцы в обтягивающей одежде с леопардовым принтом (ВИДЕО)

Пышнотелая Эшли Грэхем устроила отвязные танцы в обтягивающей одежде с леопардовым принтом (ВИДЕО)

Пышнотелая Эшли Грэхем устроила отвязные танцы в обтягивающей одежде с леопардовым принтом (ВИДЕО)

29-летняя plus-size-модель Эшли Грэхем оторвалась по полной в эфире телепередачи Lip Sync Battle. Смотрим вместе!

В программе, в рамках которой знаменитости открывают рот под популярные фонограммы, Эшли станцевала под хит королевы кантри-музыки Шанайи Твейн That Don't Impress Me Much.

Для выступления сексуальная супермодель выбрала леопардовый ансамбль, аналогичный тому, в котором Шанайя пела свой хит 1998 года в видеоклипе, - правда, в случае Эшли обошлось без пальто, и можно рассмотреть ее пышные формы в подробностях. При поддержке подтанцовки Грэхем показала все, на что способна: активно двигалась, сексуально поводила бедрами и даже опускалась на четвереньки.

В микропостановке участвует и похожий на Брэда Питта 1990-х актер - по тексту песни девушка отвергает Питта, поскольку недостаточно быть симпатичным, чтобы впечатлить ее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх