Новости и события » Культура » Николай Басков похудел и помолодел с помощью "экспериментальных таблеток"

Николай Басков похудел и помолодел с помощью "экспериментальных таблеток"

Николай Басков похудел и помолодел с помощью "экспериментальных таблеток"

Николай Басков кардинально изменился внешне. Он не только похудел, но и стал выглядеть значительно моложе. Сбросить лишний вес ему удалось, однако, не только благодаря правильному режиму питания или упорным тренировкам в спортзале. Артист использовал новый экспериментальный препарат.

Последние несколько месяцев «золотой голос России» даже преданные поклонники узнать не могут. Певец утверждает, что решил обратиться к довольно экспериментальной и пока непопулярной методике. Ежедневно он принимает капсулы, а также придерживается диеты. Позже он признался, что и в спортзале работает под чутким контролем персонального тренера. Результатом этого является его «посвежевший» внешний вид.

Басков, однако, отказывается трактовать все так, будто похудел он только благодаря таблеткам. Он утверждает, что причиной тому усердная работа над собой. Это привело к тому, что за несколько месяцев он потерял 18 килограмм, а сейчас он намерен работать над набором мышечной массы, так как от жировой он избавился.

Если же говорить о таблетках, то Басков признается, что они способствуют регенерации микроклеточных образований, что приводит к омоложению кожи. Артист прекрасно понимал, что идет на риск. Но в результате не побоялся испытать экспериментальный препарат. Возлюбленная артиста, Софи Кальчева с пониманием отнеслась к новому увлечению Баскова и первой его поддержала на пути к омоложению и обновленной фигуре.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх