Новости и события » Культура » Ксения Бородина получила от мужа долгожданный подарок

Ксения Бородина получила от мужа долгожданный подарок

Ксения Бородина получила от мужа долгожданный подарок

Муж телеведущей Ксении Бородиной преподнес ей шикарный подарок. Об этом звезда рассказала подписчикам в Instagram.

Этим летом, как и многие другие звезды, Ксения Бородина и Курбан Омаров проводят отдых за границей. Супруги путешествуют вместе со своими друзьями - семьей Пынзарь. За одним из ужинов Курбан преподнес Ксении подарок - шикарное кольцо.

Напомним, что телеведущая не особо любит открывать секреты из своей личной жизни. Однако своей радостью телеведущая «Дома-2» не могла не поделиться. Поклонникам Ксения поведала, что ей давно пригляделось кольцо, но она очень сильно была расстроена, когда кольцо пропало с витрины магазина. Любимый супруг взял ситуацию в свои руки.

Перед ужином пара обсуждала кольцо. Ксения рассказывала, как она его хотела. За самой трапезой супруг достал кольцо и подарил Ксении. Теледива чуть не расплакалась увидев именно то кольцо, о котором она мечтала. В соцсети Бородина выложила видео, на котором теледива достает из коробочки кольцо и еле сдерживает радостные эмоции. "Я знаю - счастье любит тишину, но я ведь девочка", - написала Ксения Бородина.

Напомним, что Ксения Бородина и Курбан Омаров сыграли свадьбу в июле 2015 года. На тот момент ведущая уже была беременной. Также у звезды есть дочь Маруся от брака с бизнесменом Юрием Будаговым.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх