Новости и события » Общество » Умер солист группы «Иванушки International»

Умер солист группы «Иванушки International»

Умер солист группы «Иванушки International»

По информации гражданской жены музыканта, экс-участник популярной группы "Иванушки International" Олег Яковлев умер от двустороннего воспаления легких.

Экс-участник популярной группы "Иванушки International" Олег Яковлев скончался в одной из московских больниц после тяжелой болезни.

Яковлев находится в тяжелом состоянии в реанимации, врачи диагностировали у него двухстороннее воспаление легких.

О том, что Яковлев находится в тяжелом состоянии, накануне сообщалось в официальном сообществе группы в социальной сети «ВКонтакте». «Просим Вас молиться за жизнь и здоровье хорошего артиста, замечательного человека и нашего друга Олега Яковлева (ех Иванушки)! Он находится в больнице в тяжелом состоянии», - говорилось в сообщении.

"Да, Олега не стало", - сказала собеседница агентства. Популярному артисту было 47 лет.

Олег Яковлев родился в 1969 году в Улан-Баторе. Некоторое время он жил в Иркутске, после чего переехал в Москву, где закончил ГИТИС. После этого он был актером в Театре Армена Джигарханяна. Яковлев стал участником группы «Иванушки International», основанной Игорем Матвиенко, в 1998 году, после того как коллектив покинул Игорь Сорин. В 2013 году он покинул группу и занялся сольной карьерой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх