Новости и события » Авто » Ferrari отказалась продавать уникальную LaFerrari Aperta известному коллекционеру

Ferrari отказалась продавать уникальную LaFerrari Aperta известному коллекционеру

Ferrari отказалась продавать уникальную LaFerrari Aperta известному коллекционеру

Автокомпания Ferrari решила не продавать лимитированную модель LaFerrari Aperta известному коллекционеру из США Дэвиду Ли. Сам производитель заявил, что причиной отказа стала гиперактивность господина Ли в соцсетях.

На данный момент американец Дэвид Ли владеет коллекцией из пяти самых дорогих автомобилей в истории Ferrari. Среди них присутствуют модели Ferrari LaFerrari, 288 GTO, F40 а также F50. Недавно он купил F12tdf Berlinetta. Помимо того, господин Ли обладает редчайшим автомобилем 250 Lusso Competizione и болидом Формулы-1, за рулем которого сидел Михаэль Шумахер.

Тем не менее, Ferrari отказалась поставлять один из лимитированных экземпляров суперкара коллекционеру. Представители компании объяснили это тем, что господин Ли слишком часто демонстрирует свои суперкары в социальных сетях, а их автомобиль не нуждается в такой рекламе.

Отметим, что изобретательный американец уже договорился с другим коллекционером о покупке лимитированной LaFerrari Aperta.

Ferrari Михаэль Шумахер


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх