Новости и события » Спорт » Симферополец стал победителем первенства Европы по спортивной борьбе

Симферополец стал победителем первенства Европы по спортивной борьбе

Симферополец Анзор Закуев выиграл первенство Европы по спортивной борьбе среди юниоров, который проходит в немецком Дортмунде, сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы Республики Крым.

Крымчанин стал победителем в турнире борцов-вольников, в весовой категории до 66 килограмм. Анзор Закуев выиграл все своих схватки с общим счетом 47:4.

В 1/8 финала Закуев справился с Петром Голубевым из Латвии (14:1). На стадии 1/4 финала им был повержен венгр Ксаба Вида (10:0), а в полуфинале симферополец дал мастер-класс молдаванину Николаю Грахмезу (12:2) и, наконец. В финале Анзор уверенно справился с азербайджанцем Махалом Наврузовым (11:1).

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...