Новости и события » Культура » Звезда "Дома-2" Мексика боится встречи с бабушкой после пластической операции

Звезда "Дома-2" Мексика боится встречи с бабушкой после пластической операции

Звезда "Дома-2" Мексика боится встречи с бабушкой после пластической операции

Звезда "Дома-2" Марина Черкасова, известная под именем Мексика, боится показать на глаза своей бабушке после пластической операции. Об этом она поделилась с поклонниками на своей странице Вконтакте.

Участница "Дом-2" Мексика написала на своей странице, что в скором времени должна встретиться со своей бабушкой. Последний раз они виделись еще до того, как девушка попала на проект, и тогда у нее была лишь татуировка, которую она пыталась скрыть под рубашкой с длинным рукавом. Но уже тогда бабушка что-то заподозрила.

С момента последней встречи с бабушкой, Мексика изменилась колоссально. Девушка увеличила грудь и губы, сдела сплошную татуировку, которая заняла всю руку и шею, а также сделала пирсинг. Мексика написала, что теперь боится встречи со своими родственниками, так как не знает, какой может быть их реакция и готова к худшему.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх