Новости и события » Авто » Maserati показал обновленный GranTurismo 2018 модельного года

Maserati показал обновленный GranTurismo 2018 модельного года

Maserati показал обновленный GranTurismo 2018 модельного года

Генеральный директор Maserati,ReidBigland недавно сообщил, что компания расширила жизненный цикл GranTurismo, и автопроизводитель только что представил небольшое обновление для существующей модели. Показанный на Нью-Йоркской фондовой бирже, GranTurismo 2018 года будет доступен в версиях Sport и MC (MaseratiCorse).

Обе модели получили ряд незначительных обновлений стиля, включая новую решетку радиатора «sharknose», которая черпает вдохновение из концепта Maserati Alfieri. Дополнительные изменения ограничены, но есть большие воздухозаборники и модифицированный задний бампер.

К счастью, интерьер не был упущен, поскольку Maserati установила пересмотренное распределительное устройство и новую центральную консоль с «двойной поворотной ручкой», выполненной из кованого алюминия. Другие основные моменты включают новую аудиосистему Harman Kardon и 8,4-дюймовую информационно-развлекательную систему с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

Мощность обеспечивается атмосферным 4,7-литровым двигателем V8, который изготовлен вручную Ferrari и производит 460 лошадиных сил (338 кВт) и 520 Нм крутящего момента. Он подключен к шестиступенчатой?? автоматической коробке передач, что позволяет GranTurismo Sport ускоряться со скоростью от 0 до 100 км в час, всего за 4,8 секунды до максимальной скорости 299 км в час. Немного более легкий GranTurismo MC выполняет ту же задачу за 4,7 секунды, а максимальная скорость составляет 301 км в час.

Android Ferrari


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх