Новости и события » Культура » Оливер Стоун в ноябре объяснит почему снял фильм о Путине

Оливер Стоун в ноябре объяснит почему снял фильм о Путине

Оливер Стоун в ноябре объяснит почему снял фильм о Путине

Американский кинорежиссер Оливер Стоун, по приезду на ежегодный бизнес-форум Synergy Global Forum, который пройдет в Москве 27-28 ноября, объяснит свое решение о снятии фильма о Путине, а также поделится своим личным мнением о отношениях России и США.

Напомним, документальный фильм Оливера "Интервью с Путиным", был показан русским зрителям на одном из местных телеканалов на прошедшей неделе. В нем были собраны интервью Владимира Путина с 2015 по 2017 год. Сам же режиссер только удачно их скомпоновал в фильм.

На уже третьем ежегодном форуме собираются бизнесмены и ведут различные переговоры. Именно во время обговаривания отношений России с США и пройдет выступление Оливера, в котором он затронет данную тему и расскажет о задумке своего документального фильма, а также сравнит ее с тем, что в итоге вышло.

Также в этом году на него был приглашен и автор теории «черного лебедя» Нассим Николас Талеб, который таккже выступит во время форума с речью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх