Новости и события » Общество » В Краматорске пройдет благотворительный фестиваль индийской культуры

В Краматорске пройдет благотворительный фестиваль индийской культуры

В Краматорске пройдет благотворительный фестиваль индийской культуры

Фестиваль индийской культуры будет проходить в Краматорске 30 июня в рамках АРТ-ПЛАТФОРМЫ. Об этом сообщает организаторы мероприятия в Фейсбуке.

Планируется, что фестиваль стартует 30 июня, в 17.00, в Саду Бернацкого.

"На этот раз изучаем традиции индийской культуры. Сначала займемся йогой на берегу реки, будем рисовать мандалы, украшать себя бинди (те, что рисуют на лбу), орнаментом мехенди, заплетать косы. А еще здесь можно научиться плести ловца снов и делать цветочные гирлянды. Будем смотреть кино, играть на аутентичных инструментах, танцевать и получать приятности наших от партнеров", - отмечают организаторы.

Фестиваль является благотворительным, что предполагает, что некоторые развлечения будут бесплатными для гостей, а в остальных случая потребуется символический благотворительный взнос.

"Все вырученные деньги мы передадим на покупку аппарата для фиксации кости 4-летнего Тимофея, который родился с одной короткой ножкой (стоимость 40 000 грн)", - говорится в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх