Новости и события » Общество » На Закарпатье пассажир изрезал ножом подвозившего его водителя

На Закарпатье пассажир изрезал ножом подвозившего его водителя

В Закарпатской области незнакомец, которого подвозил местный житель, на водителя с ножом и едва не убил его. Об этом сообщили в отделе коммуникаций полиции Закарпатской области.

В полицию поступило сообщение от официанта одного из ресторанов г. Свалява, что к их заведению подъехал мужчина с ранением.

"Правоохранители выяснили, что за рулем авто находился житель Свалявы, который пояснил, что подвозил неизвестного ему гражданина. Пассажир беспричинно начал наносить ему удары ножом. Со слов свидетелей, неизвестный, нанес тяжкие телесные повреждения водителю, скрылся в направлении реки Латорица. Самого пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение Свалявской центральной районной больницы", - рассказала пресс-секретарь ГУ НП в Закарпатской области Лидия Подолей.

Сейчас полиция открыла уголовное производство по ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство). Следствие по делу продолжается. Полиция разыскивает нападавшего.

Рестораны


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх