Новости и события » Культура » Раф Симонс снял клип для The XX

Раф Симонс снял клип для The XX

Раф Симонс снял клип для The XX

Теперь и режиссер.

Драмкружок, кружок по фото, а теперь ему еще и снимать охота: это все о нем, великом и могучем Рафе Симонсе. Кажется, назначение на пост креативного директора Calvin Klein запустило в дизайнере механизмы вечного двигателя, и теперь он не может остановиться: то мигом организует кутюрную линию Calvin Klein by Appointment, доказав миру, что Calvin Klein - это "не только про нижнее белье и джинсы", то заберет сразу две главные награды CFDA Awards и окажется одновременно лучшим дизайнером женской и мужской одежды, то попадет в сотню самых влиятельных людей 2017 года по версии журнала Time. Из последних достижений - первые шаги в музыкальной индустрии. И сразу семимильные: заручившись поддержкой фотографа Аласдера МакЛеллана, бельгиец стал соавтором клипа на последнюю песню британской инди-поп-группы The XX "I Dare You".

Будучи давним преданным поклонником группы, Раф Симонс отыскал параллели в творчестве The XX и собственных трудах на поприще Calvin Klein и ловко отразил эти элементы в дебютном для себя и крайне атмосферном музыкальном видео. Ищите в нем знакомые все лица: актрису, а по совместительству героиню кампании Calvin Klein By Appointment Милли Бобби Браун, звезду фильма-победителя "Оскара-2017" "Лунный свет" Эштона Сандерса и Пэрис Джексон. Кстати, судя по слухам, с последней Calvin Klein успели заключить контракт - ясное дело, не без вмешательства Симонса.

Раф Симонс снял клип для The XX

Раф Симонс снял клип для The XX

Раф Симонс снял клип для The XX

Раф Симонс снял клип для The XX


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх