Новости и события » Происшествия » В Приморье на кладбище школьники изнасиловали и убили 42-летнюю женщину

В Приморье на кладбище школьники изнасиловали и убили 42-летнюю женщину

В Приморье на кладбище школьники изнасиловали и убили 42-летнюю женщину

Еще 20 марта прошлого года в Приморье школьники, на кладбище по улице Красноармейской, убили и изнасиловали 42-летнюю женщину. Октябрьский районный суд признал 16-летних подростков из села Покровка виновными в данном преступлении.

По имеющейся информации, пьяные школьники заметили 42-летнюю женщину, которая лежала на дороге. Она нуждалась в оказании медицинской помощи, так как у нее была травма головы. Вместо того, чтобы помочь женщине и вызвать «скорую», школьники оттащили ее с дороги к погосту, который находился рядом. На территории кладбища подростки изнасиловали и убили потерпевшую, нанеся ей 104 ножевых удара. Об этом проинформировала Аврора Римская, старший помощник руководителя управления местного СК РФ.

Известно, что суд признал 16-летних школьников виновными по двум статьям. Теперь им придется отбывать наказание в воспитательной колонии сроком в 9 лет и 6 месяцев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх