Новости и события » Происшествия » Злоумышленнику с Ровенской области грозит 15 лет за убийство знакомого

Злоумышленнику с Ровенской области грозит 15 лет за убийство знакомого

Злоумышленнику с Ровенской области грозит 15 лет за убийство знакомого

В Ровенской области будут судить злоумышленника, который избил и задушил знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ровенской области.

Преступление произошло 24 февраля 2017 в городе Костополь. Установлено, что 37-летний местный житель, находясь в одном из жилых домов в ходе словесной перепалки, которая переросла в драку, совершил умышленное убийство. Мужчина нанес своему знакомому большое количество ударов кулаками и ногами в область головы и туловища, после чего во дворе указанного хозяйства задушил последнего.

О преступлении полиции стало известно только 7 марта 2017, поскольку злоумышленник выбросил труп в выгребную яму на территории двора, где произошло убийство, чтобы скрыть преступление.

Сейчас обвинительный акт по факту умышленного убийства направлен в суд. Наказание, которое грозит мужчине, - лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх