Новости и события » Культура » На Первом канале стартует новый телепроект «Вместе с дельфинами»

На Первом канале стартует новый телепроект «Вместе с дельфинами»

На Первом канале стартует новый телепроект «Вместе с дельфинами»

В эфире Первого телеканала в субботу, 3 октября, стартует новый телепроект под названием «Вместе с дельфинами». Его ведущими станут Мария Киселева и Валдис Пельш.

В рамках программы 13 российских артистов в конце сентября поехали в Сочи, чтобы стать тренерами дельфинов и освоить азы новой профессии. В дельфинарии, расположенном в парке «Ривьера», актеры и телеведущие получили в свое распоряжение дельфинов. В рамках проекта они должны будут расположить к себе подопечных животных и обучить их трюкам, подготовив персональные номера. Увидеть в шоу «Вместе с дельфинами» можно будет Ларису Долину, Леру Кудрявцеву, Аллу Михееву, Олега Газманова, Яну Чурикову, Анастасию Заворотнюк и многих других знаменитостей.

В жюри оценивать сложность поставленных номеров с дельфинами, а также артистизм исполнителей будут Татьяна Тарасова, тренер по фигурному катанию, актеры Владимир Коренев и Сергей Шакуров. Оцениваться выступления намерены по 10-бальной шкале.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх