Новости и события » Авто » От Кольцевой - к площади Мужества едем без пробок

От Кольцевой - к площади Мужества едем без пробок

От Кольцевой - к площади Мужества едем без пробок

Вчера, 21 сентября 2015 года, открылся основной ход на строящейся развязке на пересечении Пискаревского проспекта и проспекта Непокоренных. Теперь у появилась возможность беспрепятственно передвигаться от КАД через Шафировский путепровод по проспекту Непокоренных в сторону площади Мужества.

Расскажи друзьям

Вконтакте

Facebook

Twitter

Кроме того, снимаются ограничения движения транспорта, и восстанавливается двустороннее движение по ул. Верности, а также по Меншиковскому пр. - от ул. Верности до ж/д станции. Демонтируется временный светофорный объект на пересечении Пискаревского пр. ул. Руставели с отменой временных левых поворотов. Остальные направления остаются без изменений.

На сегодняшний день работы по возведению развязки выполнены на 78%. Подрядчику остается завершить работы по сооружению подземных пешеходных переходов, переустройству инженерных сетей, укладке верхнего слоя асфальтобетона, а также благоустройству.

Послать ссылку

От Кольцевой - к площади Мужества едем без пробок


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх