Новости и события » Культура » Анна Седокова увеличила ягодицы

Анна Седокова увеличила ягодицы

Анна Седокова увеличила ягодицы

На недавнем праздновании 19-летия известного российского канала МУЗ ТВ, гостями которого стали множество значимых фигур шоу-бизнеса, выделилась Анна Седокова. Украинская поп-исполнительница предстала перед публикой в ярко-алом платье, подчеркнувшем ее ягодицы, которые, по словам поклонников, стали больше.

Девушка прошлась по красной дорожке в ярком и смелом наряде, который выделил ее эффектные ягодицы. Подобное событие вызвало двоякую реакцию у почитателей звезды. Одни в комментариях к фото, выложенных Седоковой на страницу в Инстаграм, заявили, что девушка выглядит чудесно и это платье удачно подчеркивает подтянутую фигуру. Другие же считают, что певица явно перестаралась и больше походит на исполнительницу Бейонсе или звезду одноименного телешоу Ким Кардашьян. Многие почти высмеивали неподходящее, по их мнению, платье, настаивая, что оно портит образ девушки.

Сама Анна отметила, что в ее фигуре не произошло никаких глобальных перемен. Все дело в фасоне платья, открывающем спину и выделяющем определенные части тела.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх